28.10.2010

Пневмоинструмент для установки заклепок

Надежный пневмоинструмент – это необходимый элемент в работе любого уважающего себя мастера. От того, насколько стабильно будет работать заклепочник, будет зависеть не только скорость, но и качество изготовляемых деталей. Кроме того, пневмоинструмент должен быть эргономичным и достаточно легким по весу. То, насколько удобно держать его в руке, также сильно повлияет на ход работы. Управляя тяжелым и громоздким пневмогидравлическим заклепочником, можно быстрее устать или даже получить производственную травму.

Выбирая пневмоинструмент для клепки, обратите внимание на его технические характеристики. Для профессиональной техники они должны быть указаны наиболее подробно: вес изделия, длина и высота, рабочее давление, потребление воздуха, тип используемых заклепок< (резьбовые или вытяжные) и т.д. На сегодняшнем рынке существуют модели заклепочников, удовлетворяющие самым разным вкусам и потребностям покупателей.

В нашей компании Вы можете выбрать подходящий Вашим целям пневмоинструмент для установки резьбовых и отрывных заклепок. Реализуемая продукция отличается великолепным качеством, что обеспечивает безупречную работу и долгий срок службы. На каждый пневмоинструмент предоставляется гарантия производителя. Для полного комплекта рекомендуем приобрести вытяжные и резьбовые заклепки различных диаметров, изготовленные из прочного алюминия, стали и нержавейки.

Мы приветствуем как розничных, так и оптовых покупателей. На крупные заказы действуют специальные предложения и скидки. Цена на пневмоинструмент конкурентоспособна: мы следим, чтобы качество предлагаемой продукции полностью соответствовало его стоимости. Для того, чтобы выбрать оптимальный пневмоинструмент для клепки, Вы можете обратиться к нашим специалистам за получением более подробной информации об интересующем Вас товаре.


Возврат к списку